[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум гимназии №47 » Диалог с директором » Вопросы-ответы » Вопросы-ответы (Ваши вопросы ждет Ольга Васильевна Баланчук)
Вопросы-ответы
AVTДата: Вторник, 21.05.2013, 11:14 | Сообщение # 16
Новичок
Статус:
Здравствуйте Ольга Васильевна
меня интересует вопрос о подготовке ребенка к 1 классу, а именно воскресная школа, когда можно прийти и записаться и какие нужны документы

КаринаЕДата: Пятница, 06.12.2013, 00:34 | Сообщение # 17
Новичок
Статус:
Подскажите пожалуйста где можно найти документ о порядке оказания платных образовательных услуг?

Э-л-и-н-аДата: Суббота, 31.05.2014, 17:35 | Сообщение # 18
Новичок
Статус:
Здравствуйте! Подскажите, когда можно будет записать ребенка в воскресную школу?

ирбисДата: Среда, 24.06.2015, 14:10 | Сообщение # 19
Новичок
Статус:
Здравствуйте. Уважаемая Ольга Васильевна, интересует вопрос об объединении школ, это правда, что в облобр хотят объединить 35 школу с нашей гимназией, я думаю большинство родителей гимназистов будут против, если вам необходима поддержка родителей в отстаивании не объединения, может надо провести опрос, естественно если это как-то поможет

ИнтеллектДата: Суббота, 05.09.2015, 17:51 | Сообщение # 20
Новичок
Статус:
Здравствуйте, Ольга Васильевна,я папа одной из обретенных учениц(в результате слияния школ).Вопрос такой-в школе до этого года кормили детей несъедобно, так вот,в результате обретённого статуса гимназии,изменится ли питание в столовой???будет ли мониторинг и контроль за столовой чтобы дети могли хоть что то скушать за шесть уроков..модем ли мы рассчитывать и надеяться на Вас в решении этого немаловажно но вопроса!!!?.Кстати, регистрация не понравилась... Я взрослый человек,Родитель,зачем мне Аватар. Что за издевательство.

elenaДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:17 | Сообщение # 21
Новичок
Статус:
Доброго времени суток. На сегодняшнем собрании на параллели 1 класса было озвучено что будет проходить посвящение в гимназисты в одном из корпусов. В корпусе В  большой зал, но и там сегодня яблоку было негде упасть, было очень душно. 8 классов по 30чел это уже 240 человек детей и столько же родителей + педагоги. То есть на мероприятии будет не менее 500человек.
Может быть есть возможность провести это мероприятие в зале ДКЖ например? может быть арендовать у них помещение.
Очень хочется,  чтобы такой важный день запомнился только положительными эмоциями.

DdtДата: Четверг, 24.09.2015, 13:34 | Сообщение # 22
Новичок
Статус:
Ольга Васильевна, здравствуйте. У меня вопрос по поступлению в 1 класс в следующем 2016 году. Какая будет территория с учетом объединения школ?? Следует ли рассчитывать на то, что перечень закрепленных территорий будет объединен по школам 35 и 47?? 
Заранее спасибо за ответ.

angelVSДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:28 | Сообщение # 23
Новичок
Статус:
Добрый день! Ольга Васильевна, не можем последние пару недель зайти в электронный дневник, в чем причина?

Mama45Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:20 | Сообщение # 24
Новичок
Статус:
Здравствуйте Ольга Васильевна. Мой ребенок перешел во второй класс и недавно до нас дошли слухи о том, что с нового учебного года вторые классы переводят в корпус школы 35 и учиться они будут во вторую смену. Хотелось бы знать насколько эти слухи соответствуют действительности и если это правда, то почему родителей официально не ставят в известность? Мы против перевода в этот корпус, это не только мое мнение, но и мнение родителей всей параллели. Кроме того, почему вторая смена? Ваша гимназия нас привлекала в первую очередь раздельным обучением младших и старших классов. А что мы получаем в итоге? Мало того, что нас лишают полностью отремонтированного (за наш счет если что) кабинета, так еще и учиться дети будут со старшеклассниками, поступавшими в 35 школу (не хочу никого обидеть, но контингент там был не самый лучший). И почему вторая смена? В городе малыши (а второй класс это еще малыши) учатся в первую смену, а наши дети чем хуже? И что теперь делать тем, кто с прошлого года посещает секции, музыкальные и художественные школы? И что будет в дальнейшем? Дети так и останутся в этом корпусе до 11 класса? Очень хотелось бы услышать официальный ответ. В настоящее время в нашем классе более половины родителей задумываются о переводе детей в другие учебные заведения.

Форум гимназии №47 » Диалог с директором » Вопросы-ответы » Вопросы-ответы (Ваши вопросы ждет Ольга Васильевна Баланчук)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

МБОУ города Кургана "Гимназия 47"
Хостинг от uCoz