Меню сайта
Директор гимназии
Баланчук Ольга Васильевна

Телефон:
8 (3522) 45-85-21, 45-74-61

График работы

ПН-ПТ: с 8-30 до 16-00;
СБ: с 8-30 до 13-00;
ВС: выходной
Наш учредитель
Управление образования Департамента социальной политики Администрации города Кургана

Начальник Управления Сбродов Иван Савельевич

Адрес: г. Курган, ул. Куйбышева, 111
Телефон для консультаций:
8 (3522) 65-02-23
График работы:
ПН-ПТ: 8.30 - 17.30
Обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00
СБ-ВС: выходной
Газета БумеRанг
Архив записей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши друзья
КЭС-БАСКЕТ

ГТО

Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Результаты городского этапа предметных олимпиад
22:44
Результаты городского этапа предметных олимпиад

Призеры городского этапа предметных олимпиад


Биология

9 класс

4 место – Погромов Юрий

11 класс

1 место – Борнусова Алена

1 место – Муравьева Виктория

Ковалев Александр (Л/З)

 

Английский язык

7 класс

2 место – Леготина Юлия

3 место – Сомусева Софья

 

8 класс

1 место – Хмелёва Алена  

Линаск Анна (Л/З)

2 место – Пак Юлия 

Свиридов Владислав (Л/З)

3 место – Калинина Александра

 

9 класс

Кудрявцев Никита (Л/З)

2 место – Митина Алина

 

11 класс

1 место – Павлова Марина

2 место – Каптиева Ольга

Соколов Павел (Л/З)

Лоушкин Семен (Л/З)

4 место – Кузнецов Всеволод

 

Физика

8 класс

4 место - Бобылева Дарья

9 класc

5 место – Даулбаев Талгат

 

Физкультура

8 класс(девушки)

5 место –  Ковязина Евгения

 

9 класс(девушки)

5 место – Буровцева Мария

 

9 класс(юноши)

2 место – Присяжный Константин

 

География

8 класс

5 место – Смагин Олег

5 место – Смагин Евгений


9 класс

5 место – Платонов Матвей


Немецкий язык

8 класс

1 место – Летунова Ксения


10 класс

1 место – Емельянов Юрий

2 место – Ветрова Анастасия

4 место – Скворцова Екатерина

 

11 класс

1 место - Мостовских Инесса

2 место - Андреева Ксения

 

Химия

9 класс

2 место – Даулбаев Талгат


11 класс

1 место – Муравьева Виктория

3 место – Борнусова Алена


История

7 класс

3 место – Кириллова Мария


8 класс

1 место – Смагин Олег

2 место – Смагин Евгений

 

9 класс

1 место – Спирин Артем


Литература

7 класс

1 место – Жорнова Лилия

 

8 класс

1 место – Бобылева Дарья

5 место – Серёдкина Екатерина

 

Математика

7 класс

2 место – Иванов Никита

2 место – Кириллова Мария

3 место – Мартынова Наталья

 

8 класс

3 место – Антропов Евгений

4 место – Афризонов Денис


9 класс

2 место – Даулбаев Талгат

 

11 класс

3 место – Жукова Дарья

3 место – Сербина Дарья

 

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1319 | Добавил: Admin | Теги: городская, Олимпиада, результаты
Наши контакты
Корпус А
640001, г. Курган,  ул. Зорге, д.37

Телефон:
8 (3522) 45-85-21, 45-74-61

Факс:
8 (3522) 45-74-61

Корпус Б
ул. Мяготина, д.67

Телефон:
8 (3522) 45-53-67, 44-72-17

Корпус В
ул. Станционная, д. 6

Телефон:
8 (3522) 45-50-85, 45-64-36

E-mail:
lingschool.47kgn@mail.ru
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Спутник-аналитика
Почта ling47.ru


Статистика сайта

Онлайн всего: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0
Поиск на сайте
edustandart.ru
Телефон доверия

Ребенок в сети!

Госуслуги

МБОУ города Кургана "Гимназия 47"
Хостинг от uCoz